Как найти PSPAYMENTS и вернуть деньги после мошеннических действий?

• г. Ханты-Мансийск

У мамы с карты были сняты деньги мошенническими действиями, в смс указана название PSPAYMENTS , как найти эту фирму и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку со счета в банке. Там будет указано кто снял деньги.

С уважением.

Срочно нужно блокировать карту и писать заявление в полицию.