Вопрос: Диплом и значек "Отличник качества МАП" дает право на звание "Ветеран труда"? непрерывный стаж 40 лет.

• г. Тамбов

Вопрос: Диплом и значек "Отличник качества МАП" дает право на звание "Ветеран труда"? непрерывный стаж 40 лет.

Ответы на вопрос (4):

Надо посмотреть закон "О ветеранах", там льготы, укажите, что такое МАП?

Нет, эти знаки не являются основанием для присвоения звания.

Удачи.

МАП-это: Министерство авиационной промышленности.

Нет, нужны государственные или ведомственные награды. А указанные значок и диплом к таковым не относятся.