Вернутся ли деньги на Сбербанк, если перевод произведен на заблокированную карту Газпромбанка и код подтверждения не был принят?

• г. Уфа

Если со сбербанка произошел перевод на заблокированную карту Газпромбанк а, а смс код не подтвержден, вернутся ли деньги на Сбербанк обратно?

Ответы на вопрос (3):

Если не был введен правильный смс-код, то, по идее, деньги никуда не должны были списаться. Это - неавторизованная операция.

А если все же перевод был произведен со сбербанка на заблокированную карту Газпромбанка, а после разблокировки денег там нет, списание со сбербанка произошло что делать?

По чьей вине списаны неправильно деньги? Если по вине банка, должны вернуть.