Многодетная семья без постоянного места жительства и жилья ищет участок для строительства без торгов

• г. Краснодар

Мы многодетная семья, у нас нет постоянной прописки, постоянно продлеваем временную, нет жилья, но мы работаем и в общем благополучные. Хотели узнать, сможем ли мы взять в аренду участок под строительство без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего нет - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям, разве что само на себя примет какие-либо обязательства по отношению к таким жителям, Вы же, согласно прописке - временные жильцы.