Ситуация с ВНЖ и долгом в налоговую - что ожидает жительницу Луганска?

• г. Краснодар

Я сама из Луганска. Внж получила в 2018, но не подовала уведомление из за отсутствия подтверждения доходов. .. работаю не официально. По месту прописки не ппоживаю. Долг в налоговую по ип, которое года 4 как закрыто около 30000. Движение по банковской карте есть, но нет накоплений. Что меня ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните пожалуйста какое действие вы считаете правонорушением, задержку подачи уведомления, долг в налоговой?