Гражданин РФ потерял литовский гос. номер на территории РФ - возможно ли получить дубликат?

• г. Санкт-Петербург

Неделю назад потерял литовский гос. номер на территории РФ. Я, гражданин РФ, езжу на законных основаниях. Обратился в полицию с заявлением об утере. Могу ли я получить дубликат номера?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001

"О порядке регистрации транспортных средств"

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков взамен утраченных (похищенных) не допускается.