Мне поставили диагноз коронавирусная инфекция по результатам пцр. Положена ли мне выплата. Я фельдшер смп.

• г. Нижний Новгород

Мне поставили диагноз коронавирусная инфекция по результатам пцр. Положена ли мне выплата. Я фельдшер смп.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Такие выплаты положены тем мед. работникам которые привлекались к работам в соответствующих зонах. Полагаю что администрация должна провести служебное расследование для установления того факта где вы заразились если в связи со служебными обязанностями, то выплаты положены.