Суд отказал в ограничении свободы из-за противоречий в документах - что делать?

• г. Белгород

Обратились в суд с ходатайством на ограничение свободы, остаток срока на момент суда 2 года 6 месяце, положительные характеристики, 17 поощрений, не одного взыскания, отучился, работает, имеет семью, малолетнюю дочь, но суд отказывает ссылаясь на то что по приговоре есть сведения из амбулаторной судебно-психологической экспертизы что он не наркоман психическими заболевания не страдает но нуждается в профелактическом наблюдения у врача психиатра-нарколога по месту жительства не менее 1 года суд ссылаясь на тот факт что в личном деле отсутствует информация об этом начинает копаться дальше и находит в личном деле первоначальный психологический портрет из который полностью противоречит данному при подачи документов в суд, на основании всего изложенного делает выводы что не подлежит досрочному освобождению, постановление суда ещё не получили, подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. С 1 раза невозможно решить вопрос, где-то 2 месяца нужно еще потратить, подавая документы.

Ув. Антон, возможно имеет смысл составить апелляционную жалобу на постановление суда. Но каждое дело индивидуально и требует детального изучения документов.