Как изменить дату увольнения после удовлетворения исковых требований задним числом?

• г. Иркутск

Ситуация сложная. Подавала иск об установлении факта трудовых отношений и увольнении по собственному желанию. Иск был от 28.10.2018 года. Заявление на увольнении написала 28.10.2018 года. В иске также указала уволить 28.10.2018. суды длились два года. По причине того что пропустила срок для подачи апелляции. Суд первой инстанции долго не восстанавливал пропущенный срок. Апелляция отменила решение суда первой инстанции и удовлетворила мои исковые требования установила факт трудовых отношений и уволила 28.10.2018 года то есть задним числом. Как теперь мне изменить дату увольнения на момент принятия апелляционного определения. Новым иском или подавать кассацию на изменение апелляционного определения в части даты увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, можно юридический факт установить. Это будет проще.