Скажите пожалуйста, имеют ли право сварщики выходить на пенсию раньше назначенного срока?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 16.07.2014 N 665 "О списках работ, производств, профессий, должностей, специальностей и учреждений (организаций), с учетом которых досрочно назначается страховая пенсия по старости, и правилах исчисления периодов работы (деятельности), дающей право на досрочное пенсионное обеспечение"

www.consultant.ru