Штраф на госуслугах за нарушение, которого не совершал - мучительный опыт и отсутствие помощи полиции и приставов.

• г. Ростов-на-Дону

На госуслугах висит штраф с 2017 г за администр. Правонарушение, при этом, дата назначения штрафа за 2 недели до моих родов, и на тот момент у меня не было машины и прав вообще. Я игнорировала этот штраф, его то убирали, то опять назначали, а теперь смотрю, а этот же штраф уже 2000 р. Что это такое вообще, уже все службы приставов обзвонил, ничего никто не знает и не видят этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

ЭТо штраф. Вы его будете платить, потому что не оспорили своевременно и игнорировали (ст. 30.3 КОАП РФ)