Как отказаться от вызова врача при исчезновении симптомов COVID-19 во время самоизоляции?

• г. Москва

Я сижу дома на самоизоляции с неподтвержденным ковид, вызвала врача на дом, тк поднялась температура. Сейчас ее нет. могу отказаться.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Позвоните по тому же номеру и сообщите, что врач уже не требуется.