Как правильно оформить продажу доли в квартире и защитить свои деньги?

• г. Смоленск

Я купила в квартире долю. Сейчас у меня не хотят перекупить в рассрочку. Как должна пройти процедура оформления? И где гарантия того, что меня не "кинут" с оплатой.

Ответы на вопрос (1):

Если не - случайно в вопросе, тогда все равно так же, как при покупке Вами, только в договоре купли-продажи пункт оплаты будет предусматривать рассрочку. Гарантий - нет, обычно чтобы было меньше соблазна - за просрочку оплаты предусматривают санкции.