Мой сын задержан полицией вместе с друзьями за шум и пиво - что делать в такой ситуации?

• г. Петропавловск-Камчатский

Моего сына 15 лет вместе с компанией друзей в 21:00 задержала полиция, якобы они шумели и распивали пиво. Мой сын говорит что не выпивал, его отправляют на мед освидетельствование. Подскажите пожалуйста как вести себя в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации - надо отвечать за свои слова, и пройти медобследование, которое и подтвердит его правоту и необоснованность заявляемых ему претензий.