Мошеннический кредит через Сбербанк онлайн - кто должен выплачивать деньги и какие договоры могут быть недействительными?

• г. Махачкала

Мошенниками был оформлен на меня кредит через сбербанк онлайн. Должна ли я выплачивать эти деньги банку и в каких случаях подобные договоры признаются недействительными?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Практика позитивная, так что можно инициировать процесс по обжалованию.

Конечно, если подтвердится, что Вы не оформляли данные договоры, то к Вам претензий не будет. Ничего платить не надо будет.