Если банк отберёт ипотечную квартиру и повесит долг 1500000, могу ли я оформить бонкротство и какие будут последствия.

• г. Самара

Если банк отберёт ипотечную квартиру и повесит долг 1500000, могу ли я оформить бонкротство и какие будут последствия.

Ответы на вопрос (1):

Вы и без этого можете подать на банкротство, разница лишь в том, что вы сэкономите время, потому что и в одном и во втором случае квартира пойдет на торги.