В какую газету можно подать объявление об утере аттестата бесплатно?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

Вам следует поискать в интете информацию, так как в каждом населенном пункте должны иметься СМИ в которых можно дать объявление бесплатно.

Обратитесь в любую газету, в которой есть рубрика объявления - розыск пропавших вещей.

Здравствуйте. Прозвоните редакции в своём регионе, вам сообщат. Можно и в полицию сообщить. Смотря для чего это вам.