В суде за неуплату света соседке с карты сняли 59000, а 5 семьям в коммуналке пришлось выплатить по 49500 за проигрыш в суде.

• г. Санкт-Петербург

У соседки с карты сняли деньги по суду за не уплату света где-то 59000 нас в коммуналке проживает 5 семей она на соседей подола в суд но только наша семя оплатила по суду 24 ты а суд она выиграла и нам пришло задолжнасть на двойх 49500

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны с решением суда, нужно его оспорить.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Каждый должен оплатить свою часть, в соответствии с решением суда.