Мошенники или закон - почему мне просят оплатить 1000 за сопроводительные документы после выигрыша большой суммы?

• г. Ханты-Мансийск

Выиграл большую сумму и меня просят оплатить 1000 ради каких то сопроводительных документов обосновывающих законность поступления перевода, якобы по законодательству РФ. Может меня пытаются обмануть или это и вправду закон требует такие документы?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не платите, это мошенники.

С уважением.

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.