Дочь сидит в колонии, у нее два неоплаченных кредита. Что делать?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Коллекторы не имеют право требовать выплаты долга у Вас. Только с нее.

Если Вас преследует банк по данному вопросу, нужно подать заявление об отказе взаимодействия с кредитором и его представителями.

Начисление пеней не приостанавливается, но суд может их уменьшить по своему усмотрению.