Можем ли мы сейчас вернуть удостоверение или нужно учиться снова.

• г. Казань

Мужа лишили ВУ 10 лет назад. За возвратом удостоверения он не обращался. Можем ли мы сейчас вернуть удостоверение или нужно учиться снова.

Ответы на вопрос (1):

Да водительское удостоверение можно восстановить. будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.