Земской доктор готовится к расторжению договора из-за проблем с начальством - последствия и возможные решения

• г. Махачкала

Работаю земским доктором 2 года, хочу расторгнуть договор в связи, с тем что не ладятся отношения с начальством? Что будет если расторгну договор?

Ответы на вопрос (3):

Заплатите неустойку оговоренную в договоре.

Если в данный момент у меня нет этих денег? В течении какого времени могу вернуть?

Здравствуйте, Гасан!

В этом случае с Вас взыщут деньги в судебном порядке.