Ветерану труда из Волгоградской области без уведомления сняли ЕДВ и привышенная пенсия, как вернуть выплату?

• г. Волгоград

68 лет ветеран труда волгоградской области с 2007 г. с 01.01.2020 г. сняли ЕДВ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ СОЦ. ЗАЩИТА пенсия 11000 т.привышение по соц. кодексу 14349 т. нет как вернуть выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За подробной консультацией можете обратится к нашему специалисту по пенсионным вопросам, телефон для связи 8-960-818-4444