Как заменить свидетельство о рождении ребенка и оформить доверенность на оформление этого вопроса, находясь за границей?

• г. Москва

Необходимо заменить свидетельство о рождении ребёнка в рб (имя отца сделать согласно паспорту-убрать отчество, отец иностранец). Какие документы необходимо предоставить, если я мать хочу оформить доверенность на оформление этого вопроса своей матери, находящейся а рб. Сама я в рф.

Ответы на вопрос (1):

Ксения, советую вам обратиться м этим вопросом в Посольство Республики Беларусь в Москве, возможно, они могут заверить вашу доверенность.

Адрес посольства

101000, Москва, Центр,

ул. Маросейка, д.17/6.

+7 (495) 624-70-95 консульские вопросы

+7 (495) 777-66-44