Проблемы с обучением по инфобизнесу - как подать заявление на возврат денежных средств после несоблюдения условий договора

• г. Уфа

Я и еще 8 человек приобрели купоны со скидкой на семинар по инфобизнесу. После семинара его организаторы предложили пройти еще у них и обучение с большой скидкой. Мы согласились, заключили договор с ООО зарегистрированного в г.Москва Многие пункты по данному договору исполнены не были, постоянно были сбои из-за сбоя интернета и т.д. также там на обучение шла активная реклама своих инфопродуктов, гарантировалось полное сопровождение и помощь до первых продаж при их приобретении. В итоге мы заплатили за обучение, приобрели инфопродукты. А они потеряли к нам интерес, телефоны не берут, на сообщения не отвечают... Когда в социальных сетях у них на стене выложили просьбу о возвращения денежных средств. Запись стерли, ответили, что вернут и тишина уже 14 дней. Очень большая просьба проконсультировать нас. Как нам подавать заявление от группы лиц или от каждого индивидульно? Куда? Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вероника, г.Уфа !

Из вашего вопроса пока НЕ усматривается факт мошенничества, но вы вправе в индивидуальном порядке обратиться в суд с исковым заявлением к данному ООО по данному вопросу !!!

Более подробно на ОЧНОЙ консультации в Уфе с изучением ВСЕХ имеющихся документов, запись по тел. 8 917 425 00 50 !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 25.06.2012г

13:32 моск.