На основании закона органы местного самоуправления обязаны предоставлять помещения участковым уполномоченным полиции

• г. Краснотурьинск

На основании закона органы местного самоуправления обязаны предоставлять помещения участковым уполномоченным полиции, а кто должен оплачивать счета за услуги связи, энергоснабжение и отопление по содержанию этих помещений (опорных пунктов полиции) в городском округе?

Ответы на вопрос (1):

Из средств местного бюджета