Как избавиться от надписей на автомобиле после снегопадов?

• г. Екатеринбург

У меня давно уже стоит автомобиль во дворе, до этого мне на снегу писали убери на автомобиле, записку ложили, сейчас на капоте чем то белым написали, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если удасться установить виновника, то Вы вправе взыскать с него причиненный ущерб (если таковой имеется) в судебном порядке на основании ст.1064 ГК РФ. Также Вы вправе подать заявление в полицию по данному факту.