Можно ли сейчас уходить рабочему пенсионеру 65+ на больничный в Калужской области из-за вируса?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Александр, не совсем понятно сформулирован вопрос. Если вы заболели Вирусом, это подтверждено тестами, вам больничный выпишут по данному диагнозу. Если вы имеете ввиду, самоизоляцию, то вопрос с больничным весьма спорен.

Делайте выводы.

Рад был помочь.