Исправление протокола ГАИ - врач подтвердил отсутствие алкоголя

• г. Новоселица

В протоколе ГАИ написал что присудствует запах алкоголя, после сразу поехал САМ, в больницу, врач написал что не пьян... можно ли исправить протокол.? поможет ли бумажка-что после составления протокола-врач написал что я не пьян.

Ответы на вопрос (1):

при рассмотрении админматериала в суде предоставите данную справку об освидетельствовании