Судебные приставы не возвращают снятые за штрафы деньги - что делать?

• г. Долгопрудный

Судебные приставы не возвращают деньги, которые они сняли с карты за штрафы, постановления по которым были отменены в связи с продажей авто. Уже пошёл не первый год борьбы. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд подать ФССП о взыскании денежных средств.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы сняли с банковской карты сумму за уже оплаченный штраф. Модули я вернуть деньги которые они сняли? Чек об уплате штрафа присутствует.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты за штраф гибдд, который уже давно был оплачен! Как вернуть деньги?

Судебные приставы не возвращают деньги, которые сняли с карты за ОПлаченный штраф ГИБДД. Заявление было написано почти год назад, прилагала квитанции и протокол. Неоднократно звонила напоминала и тишина. Что нужно сделать чтоб вернули деньги. Заранее спасибо за ответ.

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

Судебные приставы сняли с банковсой карты 6000 за неуплату ком платежей, которые были оплачены 3 месяца назад. В течении Испполнительное производство было закрыто 3 марта 2015 года по предоставлению справки из Жилтреста, деньги не возвращены на карту. Что делать? Звоню судебный пристав говорит, что придут ваши деньги.

Приставы сняли с карты сбербанк деньги, штраф ГИБДД, который якобы не оплачен. Штраф был оплачен в установленные сроки, квитанция на руках, уведомлений по оплате штрафа от судебных приставов нет. как вернуть деньги? Большое спасибо.

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с банковской карты за штраф ГИБДД, который я уже оплатила, видимо информация по оплате штрафа у них не прошла и они сняли с карты деньги, причем сумму в два раза больше штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приставы сняли арест с карты, уже 2 ой месяц, не могу вернуть деньги, которые были на карте, во время ареста! Приставы отправляют их на счет, но сбербанк возвращает их обратно! Что делать?

Судебные приставы сняли деньги со счета карты за штраф который уже был оплачен, сняли последние деньги у инвалида, без каких либо предупреждений, как поступить в данной ситуации, и возможно ли вернуть деньги.

У меня судебные приставы сняли с карточки 1000 рублей за штраф, который я оплатил еще три месяца назад. Я предоставил им чек об уплате штрафа. Но деньги уже неделю не возвращяют. В какой срок по закону они обязаны вернуть деньги и как на них повлиять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение