Разоблачение скрытых доходов - семья потеряла статус малоимущих после выявления зарплаты мужа

• г. Уфа

Получали пособие как малоимущие на трёх детей и скрыв при этом зарплату мужа теперь им стало известно что муж получает много и мы не являемся малоимущими.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Скорее всего ждите повестку в суд, на взыскание с Вас тех денежных средств, что Вам были перечислены.

Могут усмотреть состав ст.159.2 УК РФ, судебной практики по таким делам очень много.