Несправедливые обвинения - на меня написали заявление о крупной сумме, которую не брала я, а бывший сожитель

• г. Казань

На меня написали заявление что я должна крупную сумму Но брала не я мой бывший сожитель брал Расписку он написал кто брал Но с него нечего взять Теперь на меня написали заявление якобы я брала.

Ответы на вопрос (4):

Ерунда всё это. Будет отказано в возбуждении уголовного дела. Пусть деньги взыскивают с того кто брал, а не с вас.

С уважением.

Добрый день. Так вы и дайте пояснение, что ничего не брали, расписок не писали и ничего никому не должны. Главное внимательно свое пояснение читайте прежде чем подписать. И не вздумайте сказать, что эти деньги тратили вместе с сожителем.

Вы писали расписку, что брали деньги?

Отвечать будут тот, кто писал расписку, а остальное просто ерунда.