Как смена фамилии повлияет на получение алиментов на карту и что нужно делать при её замене?

• г. Мурманск

Получаю алименты на карту, месяц назад сменила фамилию. Карту ещё не меняла, продолжу ли я дальше получать выплаты. И когда поменяю карту, что нужно отдавать приставам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Однозначно продолжите получать выплаты, приставам предъявите новый паспорт, справку о смене фамилии.

Выплаты получать не перестанете, направьте приставам реквизиты карты и соответствующее заявление.