Скажите через сколько времени после задержания в пьяном виде лишают прав.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
КоАП РФ Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
1.1. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Спросить12.10.2020, 18:42,
г. Москва
Здравствуйте, Валерий! Согласно ст 29.6 КоАП РФ Статья 29.6. Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения судьей, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела. Почтовые пересылки, запросы и т. д. в срок не входят. Срок давности привлечения по этой статье один год.
Спросить12.10.2020, 18:50,
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Со дня вступления судебного решения в законную силу.