Как можно на госуслугах иностранному гражданину прописаться по месту жительства?

• г. Краснодар

Как можно на госуслугах иностранному гражданину прописаться по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рафаэлла!

Целая процедура предусмотрена, но довольно запутанная может показаться. Для получения помощи обратитесь за консультацией к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 ГК РФ)