У меня есть исполнительный приговор по задолженности по кредиту мне надо срочно ехать в Украина пропустят ли меня через границу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Напомните, что такое исполнительный приговор? Может быть исполнительный лист? Какова сумма задолженности? Если она больше 30 000 рублей и есть постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, то выехать будет проблематично.

Да пропустят главное чтоб выпустили.