Как обжаловать решение прокуратуры по заявлению об оскорблении?

• г. Сыктывкар

Я подала заявление в прокуратуру по факту оскорбления Заявление зарегистрировали и прислали письмо Там написано что я в праве обжаловать Чтоб дальше не дошло до суда? И как это сделать?

Как обжаловать? Что мне им сказать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать в том случае, если действия прокуратуры не законны. А если прокуратура приняла решение по вашему же заявлению, что вы хотите обжаловать?