Как переоформить машину на себя или на мужа через комиссионный магазин?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь владельцем ТС по генеральной доверенности, срок которой уже истекает. Как переоформить машину на себя или на мужа через комиссионный магазин? Какие потребуются документы?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете сама на себя оформить данный автомобиль. Однако вы можете передать его по доверенности другому лицу, в том числе супругу. Вам потребуется снять автомобиль с учета, переоформить его через комиссионный магазин. Документы: ПТС, ТС, доверенность. С уважением,