Петров ждет решения от налоговой инспекции - прекращение предпринимательской деятельности на паузе уже четыре месяца

• г. Москва

Петров решил прекратить свою предпринимательскую деятельность. Четыре месяца назад подал заявление в налоговую инспекцию. До настоящего момента вопрос не решен.

Правильно ли это и мог ли Яковлев в этот период продолжать свою предпринимательскую деятельность – выскажите свое мнение.

Ответы на вопрос (3):

Вы даже условие задачи корректно переписать не можете.

Мало того, что вы хотите получить юридическое образование, бездарно спрашивая ответы на задачки на сайте, так вы ещё Петрова перекрестили в Яковлева.

Решение задач за отдельную оплату.