Как вернуть свое имущество, без описания, с эвакуатора?

• г. Пласт

Остановили гаишники дали трубку показало 0.20 забрали машину на штрафстоянку, т.к нет страховки (у меня договор купли продажи) посадили на 10 суток, пока сидел у меня жена пыталась 4 раза забрать машину, ну ей все 4 раза было отказано под разными предлогами. Недавно я поехал на штрафстоянку, хотел написать отказную (т.к много уже накопилось) от машины и забрать магнитолу и сабвуфер, но его не оказалось в машине, он сейчас находится у эвакуаторщика который себе забрал просто напросто под предлогам чтоб не своровали с машины (такой заботливый оказался) я хотел у него забрать но он отказывается отдавать и говорит что я ничего абсолютно не могу забирать с машины какая приехала машина такую и отдадут а если отказываюсь от нее тогда отказываюсь и от всего. Подскажите какие у меня права есть. Что делать.

p/s кстати мне не дали описать машину и я нечего не описал мне просто напросто не дали, я просил а гаишники они не дали. И за эвакуацию я не расписывался, не какое согласие не подписывал что заберут на штрафстоянку, подписывал только протоколы что пьяный.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).