Наложен арест на 4 прописанных человек в квартире из-за долгов по госуслугам - одинаковые суммы, но основной долг оказался выше

• г. Екатеринбург

Наложили арест на 4 прописанных человек в этой квартире, долг указан в гос услугах у каждого из четверых, одинаковые суммы, это каждому нужно оплатить эту сумму или допустим кто то из четверых оплатит и других снимется, сумма основного долга больше, нежели указанна на гос услугах.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения будут сняты после оплаты задолженности которая числится за каждым.

Можете платить за себя лично, можете за всех.

После оплаты обратитесь к приставам.