Как восстановить сроки обжалования судебного приказа по кредиту, не получая уведомлений и живя вне места прописки?

• г. Сергиев Посад

Около 10 лет назад взял кредит, по определенным причинам кредит не закрыт, был вынесен судебный приказ, можно ли восстановить сроки обжалования, т.к.извещений и самого судебного приказа на руки не получал, т.к живу не по месту прописки, да и срок исковой давности насколько я знаю уже истек.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можно восстановить.

Уже нет, все сроки для обжалования истекли.

Да, можно восстановить срок для предъявления возражений на судебный приказ.

Если Вы ранее не получали судебный приказ, то Вам следует узнать его реквизиты, а затем подать в суд возражения относительно его исполнения, в том числе, содержащие ходатайство о восстановлении пропущенного по уважительной причине срока для его обжалования в связи проживанием по иному адресу, также следует приложить документ, подтверждающий данные обстоятельства (свидетельство о регистрации по месту пребывания договор найма и тп.)

Если нужна помощь, то обращайтесь в раздел личных сообщений.