Как вернуть деньги за неисполненную услугу, если третья сторона отказывается их вернуть?

• г. Нижний Новгород

Такой вопрос, человек взял на осуществление одной услуги деньги в размере 20000 рублей, перевод я осуществила через киви кошелёк...договорённость была в том, что если он эту услугу не исполнит, то вернёт деньги.. в данный момент средства отказывается возвращать... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратиться в суд.

Здравствуйте. Если есть документ, подтверждающий, что он обязался Вам оказать услугу и за это получил деньги, обращайтесь в суд с иском о взыскании денежный средств.