Если вас обманули тест вы оплатили услуги по переводу через киви кошелёк а услуги небыли оказаны. Что делать?

• г. Москва

Если вас обманули тоест вы оплатили услуги по переводу через киви кошелёк а услуги небыли оказаны. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы попали на интернет мошенников, то вам следует обращаться с заявлением в полицию. Писать следует в управление «К» именно они разбираются и находят интернет мошенников. К заявлению прикладывайте скрины вашей переписки и квитанцию (копию) о переводе денег. Если полиция будет бездействовать, вы можете пожаловаться на нее в прокуратуру/

Здравствуйте! Можете обратиться в полицию с заявлением, там проведут проверку и если найдутся признаки состава преступления, будет возбуждено уголовное дело.

Обратитесь с заявлением в полицию, приложите все скрины вашей переписки, копии чеков. Полиция обязана разобраться по существу вашего обращения и принять решение по факту. Если действие (бездействие) полиции вас не удовлетворит, то можно обжаловать их в прокуратуру. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.