Я порвал жене паспорт и ожидаю решения суда - срок или штраф?

• г. Санкт-Петербург

Я порвал жене паспорт завели уголовное дела. Дела находется у слетственого отдела я раннее судим стаю под надзорам но в наябре 27 чесла у меня надзор заканчевается. А суд как говарят будет перед новым годам. Что мне гразит срок или штраф?

Ответы на вопрос (1):

Ст 325 УК РФ предусматривает штраф в размере до 200 тысяч рублей либо арестом на срок до 4 месяцев, либо лишением свобода на срок до 1 года. На практике если у вас нету отягчающих обстоятельств то вас могу оштрафовать.