Проблемы при регистрации дома в Домодедово - Никто не отвечает на звонки и не объясняет причину задержки.

• г. Москва

Документы на регистрацию дома в г домодедово поданы 17 августа до сих пор никто не может ответить почему приостановлена ни горячая линия телефоны не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно обратиться в мфц, куда вы подавали документы!

Уведомление о приостановлении должно быть письменным с четким правовым обоснованием. Обратитесь за помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.