Как внести отца в свидетельство о рождении ребенка - необходимые документы и процедура.

• г. Краснодар

Я мать одиночка

Имею русское гражданство

Моя дочь так же имеет русское гражданство

В ее свидетельстве о рождении указана только мать (Я)

В строке - Отец, пусто

Я хочу записать в ее свидетельство о рождении Отца

Отец имеет другое гражданство (Бразильское)

Мы не состоим в браке

Отец даёт свое разрешение на внесение его данных как отца в свидетельство о рождении для дочери.

Так же он готов приехать и взять все соответствующие документы для этого.

Вопрос:

Какие документы ему для этого нужны?

И какие документы мне или дочери нужны, если есть какие то дополнения или изменения в СКРФ?

Ответы на вопрос (1):

Запись в свид. О рождении делает ЗАКС, спросите у них о недостающих документах. Скорее всего отцу не надо приезжать.