Муж пьяный ударил один раз и вызвал полицию - что ждать от мирового суда?

• г. Уфа

Муж пьяный ударил один раз и вызвал

Сам полицию, я заявление не писала и освидетельствования не проходила, мы помирились, но теперь нас вызывают в мировой суд, что будет, я так поняла из за того что он уже побил человека, тот заявление написал, но они помирились, и мужу выписали штраф 8000 тыс... Чего сейчас ждать, ведь у нас маленькие дети и любое решение скажется на них и на финансовом положении, я переживаю за это.

Ответы на вопрос (1):

Помиритесь и ВЫ в силу ст.25 УПК РФ.