Кто должен оплатить задолженность за интернет в арендованной квартире?

• г. Тверь

Сдавала квартиру, квартиранты заключили договор с ростелекомом, затем договор не расторгнули, сейчас на мой адрес приходят требования об уплате задолженности, но на их фамилии. Как быть? Кому придется платить?

Ответы на вопрос (2):

Они заключали, им и платить. Вы никакого отношения к их договору с Ростелеком не имеете.

Наталья, оплатить должны те лица с которыми заключен договор, то есть с бывшими квартирами.