Снимаем квартиру по договору на 1 год собственик потребовал сьехать течении 2 хнедель просто так, законно ли это.

• г. Оренбург

Снимаем квартиру по договору на 1 год собственик потребовал сьехать течении 2 хнедель просто так, законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Нужно смотреть условия договора, что в нем указано на этот счет.

Надо читать условия вашего договора. Советую договариваться с собственником.

Ст 310 ГК РФ никто не отменил.